CFC12M-24G
CFC 15M-8G
CFC 16M-8G
CFC 16M-12G
CFC 18M-8G
CFC 20M-8G
CFC 20M-12G
CFC 22M-12G
CFC 22M-16G
CFC 25M-12G
CFC 25M-16G
CFC 28M-16G
Jetzt registrieren, um auf unseren Onlineshop zugreifen zu können.
Jetzt registrieren und auf unser komplettes Produktsortiment und viele exklusive Services zugreifen.
Produktdetails zu
CFC12M-24G
Rohr-Ø D
12 mm
A
22,8 mm
B
22 mm
D
12 mm
H
22 mm
L
60 mm
T
G 1.1/2″ -11
d min.
9,5 mm
h
60 mm
l
49,9 mm
l1
27,5 mm