CGC20M-12G
CGC20M-16G
CGC 22M-8G
Jetzt registrieren, um auf unseren Onlineshop zugreifen zu können.
Jetzt registrieren und auf unser komplettes Produktsortiment und viele exklusive Services zugreifen.
Produktdetails zu
CGC20M-12G
T
G 3/4″ -14
Rohr-Ø D
20 mm
A
26 mm
B
22 mm
D
20 mm
H
32 mm
Alle Eigenschaften
Eigenschaften
Anschluss 1
- Hy-Lok Klemmringverschraubung
Anschluss 2
- Innengewinde
Bauart
- Manometerverschraubung
Bauform
- gerade
Temp. max.
- 537 °C
Temp. min.
- -255 °C